ANLIEGEN? FRAGEN?
PROBETRAINING?
030 – 940 516 70
info@allstargym.de
Leipziger Platz 12, 10117 Berlin
ÖFFNUNGSZEITEN
MO-FR: 6.00 – 23.00 UHR
SA-SO: 8.00 – 21.00 UHR
Top
 
Professionell. Vielfältig. Effektiv

ALLSTAR KURSPLAN

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
07.00
Morning Flow Yoga
Deine Trainerin: Estera
07.00
08.00
AllStar Athletic Yoga
Deine Trainerin: Ania
07.00
07.55
08.00
AllStar Core Xpress
Team
08.00
08.30
Fläche

AllStar Athletic Yoga
Deine Trainerin: Ania
08.00
08.55
LesMills BODYBALANCE
Deine Trainerin: Shirin
08.00
08.55
AllStar Functional Training
Deine Trainerin: Ania
08.00
08.55
AllStar Sling Training
Deine Trainer: Team
08.00
08.30

AllStar Healthy Back
Dein Trainer: Jacek
08.00
08.50
09.00
AllStar Cycle Experience
Deine Trainerin: Ania
09.00
09.50
Langhanteltraining
Deine Trainerin: Anna
09.00
09.55
Allstar Latino Solo
Deine Trainerin: Anna
09.00
09.50
AllStar Faszientraining
Deine Trainerin: Ania
09.00
10.00
AllStar Body Shape
Dein Trainer: Jacek
09.00
09.30
BODY SHAPE X-PRESS
AllStar Cycling
Dein Trainer: Olli
09.45
10.35
10.00
AllStar Faszientraining
Deine Trainerin: Ania
10.00
11.00
Mobility Training
Deine Trainerin: Anna
10.00
10.50
AllStar Pilates
Dein Trainer: Anna
10.00
10.50
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Anna
10.00
10.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Functional Fitness
Deine Trainerin: Natalia
10.00
10.50
AllStar Pilates
Deine Trainerin: Natalia
10.00
10.50
11.00
AllStar Aqua Fit
Dein Trainer: Anna
11.00
11.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Anna
11.00
11.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Interval
Deine Trainerin: Anna
11.00
11.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Interval
Ihre Trainerin: Natalia
11.00
11.45
Anmeldung erforderlich
LesMills BODYPUMP
Deine Trainerin: Meggy
11.00
11.55
AllStar Healthy Back
Deine Trainerin: Natalia
11.00
11.50
12.00
Aqua Gymnastik
Deine Trainerin: Anna
12.00
12.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
12.00
12.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Meggy
12.00
12.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
12.00
12.45
Anmeldung erforderlich

LesMills BODYPUMP
Dein Trainer: Mitch
12.00
12.55
13.00
AllStar Pooltime 4 Kids
13.00
15.00
Anmeldung erforderlich
LesMills BODYCOMBAT
Dein Trainer: Huong
13.00
13.55
14.00
15.00
AllStar Aqua Interval
Ihre Trainerin: Natalia
15.00
15.45
Anmeldung erforderlich
16.00
AllStar Healthy Back
Deine Trainerin: Natalia
16.00
16.50
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
16.00
16.45
Anmeldung erforderlich
17.00
AllStar Pilates
Deine Trainerin: Natalia
17.00
17.50
AllStar Body Shape
Deine Trainer: Natalia
17.00
17.50

AllStar Pilates
Deine Trainerin: Estera
17.30
18.20

AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
18.00
18.45
Anmeldung erforderlich

AllStar Yoga
Deine Trainerin: Estera
18.30
19.45

AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
19.00
19.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Dance
Deine Trainerin: Marlena
17.00
17.50
AllStar Body Shape
Dein Trainer: Alex S.
17.00
17.50
18.00
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
18.00
18.45
Anmeldung erforderlich

AllStar Fit Boxing
Dein Trainer: Ferris
18.00
18.50
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
18.00
18.45
Anmeldung erforderlich

AllStar Zumba®
Deine Trainerin: Katja
18.00
18.50
AllStar Zumba®
Deine Trainerin: Marlena
18.00
18.50
AllStar High Intensity Training
Dein Trainer: Alex S.
18.00
18.50
LesMills BODYBALANCE
Dein Trainer: Patrik
18.00
18.55
19.00
AllStar Aqua Interval
Deine Trainerin: Natalia
19.00
19.45
Anmeldung erforderlich

LesMills BODYPUMP
Dein Trainer: Mitch
19.00
19.55
AllStar Aqua Interval
Ihre Trainerin: Natalia
19.00
19.45
Anmeldung erforderlich

LesMills BODYPUMP
Deine Trainerin: Saskia
19.00
19.55
LesMills BODYCOMBAT
Dein Trainer: Huong
19.00
19.55
20.00
LesMills BODYBALANCE
Deine Trainerin: Bianka
20.00
20.55
LesMills BODYCOMBAT
Deine Trainerin: Saskia
20.00
20.55
LesMills BODYPUMP
Dein Trainer: Mitch
20.00
20.55
LesMills BODYPUMP
Dein Trainer: Huong
20.00
20.55

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13.00
AllStar Pooltime 4 Kids
13.00
15.00
Anmeldung erforderlich
14.00

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
AllStar Cycle Experience
Deine Trainerin: Ania
09.00
09.50
AllStar Cycling
Dein Trainer: Olli
09.45
10.35
10.00
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Anna
10.00
10.45
Anmeldung erforderlich
11.00
AllStar Aqua Fit
Dein Trainer: Anna
11.00
11.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Anna
11.00
11.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Interval
Deine Trainerin: Anna
11.00
11.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Interval
Ihre Trainerin: Natalia
11.00
11.45
Anmeldung erforderlich
12.00
Aqua Gymnastik
Deine Trainerin: Anna
12.00
12.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
12.00
12.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Meggy
12.00
12.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
12.00
12.45
Anmeldung erforderlich
15.00
AllStar Aqua Interval
Ihre Trainerin: Natalia
15.00
15.45
Anmeldung erforderlich
16.00
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
16.00
16.45
Anmeldung erforderlich
17.00
AllStar Kletterwand Einführung
Deine Trainer: Team
17.00
17.30
18.00
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
18.00
18.45
Anmeldung erforderlich

AllStar Fit Boxing
Dein Trainer: Ferris
18.00
18.50
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
18.00
18.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
18.00
18.45
Anmeldung erforderlich
AllStar High Intensity Training
Dein Trainer: Alex S.
18.00
18.50
19.00
AllStar Aqua Interval
Deine Trainerin: Natalia
19.00
19.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Interval
Ihre Trainerin: Natalia
19.00
19.45
Anmeldung erforderlich
AllStar Aqua Fit
Deine Trainerin: Natalia
19.00
19.45
Anmeldung erforderlich

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
AllStar Core Xpress
Team
08.00
08.30
Fläche
AllStar Sling Training
Deine Trainer: Team
08.00
08.30
09.00
Allstar Latino Solo
Deine Trainerin: Anna
09.00
09.50
AllStar Faszientraining
Deine Trainerin: Ania
09.00
10.00
AllStar Body Shape
Dein Trainer: Jacek
09.00
09.30
BODY SHAPE X-PRESS
10.00
AllStar Faszientraining
Deine Trainerin: Ania
10.00
11.00
17.00
AllStar Body Shape
Deine Trainer: Natalia
17.00
17.50
AllStar Body Shape
Dein Trainer: Alex S.
17.00
17.50

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
AllStar Functional Training
Deine Trainerin: Ania
08.00
08.55
10.00
AllStar Functional Fitness
Deine Trainerin: Natalia
10.00
10.50

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
AllStar Dance
Deine Trainerin: Marlena
17.00
17.50
18.00
AllStar Zumba®
Deine Trainerin: Katja
18.00
18.50
AllStar Zumba®
Deine Trainerin: Marlena
18.00
18.50

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
07.00
Morning Flow Yoga
Deine Trainerin: Estera
07.00
08.00
AllStar Athletic Yoga
Deine Trainerin: Ania
07.00
07.55
08.00
AllStar Athletic Yoga
Deine Trainerin: Ania
08.00
08.55
AllStar Healthy Back
Dein Trainer: Jacek
08.00
08.50
09.00
Langhanteltraining
Deine Trainerin: Anna
09.00
09.55
10.00
Mobility Training
Deine Trainerin: Anna
10.00
10.50
AllStar Pilates
Dein Trainer: Anna
10.00
10.50
AllStar Pilates
Deine Trainerin: Natalia
10.00
10.50
11.00
AllStar Healthy Back
Deine Trainerin: Natalia
11.00
11.50
16.00
AllStar Healthy Back
Deine Trainerin: Natalia
16.00
16.50
17.00
AllStar Pilates
Deine Trainerin: Natalia
17.00
17.50
AllStar Pilates
Deine Trainerin: Estera
17.30
18.20

AllStar Yoga
Deine Trainerin: Estera
18.30
19.45
18.00
19.00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
LesMills BODYBALANCE
Deine Trainerin: Shirin
08.00
08.55
11.00
LesMills BODYPUMP
Deine Trainerin: Meggy
11.00
11.55
12.00
LesMills BODYPUMP
Dein Trainer: Mitch
12.00
12.55
13.00
LesMills BODYCOMBAT
Dein Trainer: Huong
13.00
13.55
18.00
LesMills BODYBALANCE
Dein Trainer: Patrik
18.00
18.55
19.00
LesMills BODYPUMP
Dein Trainer: Mitch
19.00
19.55
LesMills BODYPUMP
Deine Trainerin: Saskia
19.00
19.55
LesMills BODYCOMBAT
Dein Trainer: Huong
19.00
19.55
20.00
LesMills BODYBALANCE
Deine Trainerin: Bianka
20.00
20.55
LesMills BODYCOMBAT
Deine Trainerin: Saskia
20.00
20.55
LesMills BODYPUMP
Dein Trainer: Mitch
20.00
20.55
LesMills BODYPUMP
Dein Trainer: Huong
20.00
20.55

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Sonntag

No kurse available!

Melde Dich jetzt zum Probetraining an!